Ельнинской спортивной школы

Рекомендации гражданам по профилактике гриппа и ОРВИ

Внимание, родители!

В 2020 году начал работу Навигатор дополнительного образования Смоленской области. Навигатор представляет собой общедоступное web-приложение, которое позволяет семьям выбирать организации дополнительного образования, независимо от их территориального расположения.

На этой цифровой платформе учреждения дополнительного образования предлагают Вам и Вашим детям познакомиться с образовательными программами объединений художественной, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой, социально-педагогической, технической и естественнонаучной направленностей.

На настоящее время в Навигаторе представлены 79 учреждений из 27 муниципальных районов и городских округов Смоленской области, которые опубликовали свыше 750 дополнительных общеобразовательных программ.

Адрес портала Навигатора ДО Смоленской области р67.навигатор.дети.

Через портал Навигатора Вы можете оставить заявки на выбранные Вами и Вашими детьми программы дополнительного образования.

Инструкция для родителей по регистрации в Навигаторе дополнительного образования

Кабинет психолога

Детский "телефонт доверия" 8 800 200 37 17 звонить с 10.00 до 16.00 по проблемам несовершеннолетних.

Профилактика поведения высокой степени риска среди подростков

Памятка для педагогов

Памятка для детей

Методические рекомендации для родителей и педагогов