версия сайта

Ельнинской спортивной школы

Нормативные сроки обучения: до 8 лет

Язык обучения: русский

Аккредитация учреждения не проводится.

Численность учащихся обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местного бюджета:100%

Всего-211 занимающихся, 15 групп

Группы начальной подготовки –101 чел.

Тренировочные группы – 110 чел.

Количество отделений  - 2

(лёгкая атлетика, баскетбол)

Приём учащихся с 8-9 лет и старше, по заявлению родителей и допуску врача,
прошедшие  индивидуальный отбор

Публичный отчёт об образовательной деятельности Ельнинской ДЮСШ за 2016-2017 учебный год

Календарный учебный график на 2017-2018 учебный год

Публичный отчёт об образовательной деятельности Ельнинской ДЮСШ за 2015-2016 учебный год

Календарный учебный график на 2016-2017 учебный год

Программа спортивной подготовки в области физической культуры и спорта по виду спорта лёгкая атлетика (84 чел.)

Программа спортивной подготовки в области физическойй культуры и спорта по виду спорта баскетбол(127 чел.)

Заявление о приёме в Ельнинскую спортивную школу

Органы управления: 1)Тренерский совет Ельнинской спортивной школы, председатель- Демьянов В.Ф.

2)Общее собрание работников Ельнинской спортивной школы

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"